Alimento
Carne frango coração assada brasa s/ óleo s/ sal Brasil
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 3,07 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 3,51 g |
| Ácidos graxos saturados | 3,45 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0 mg |
| Lipídios | 22,2 g |
| Umidade (g) | 35,1 g |
| Valor energético | 361 kcal |
| Carboidratos | 1,35 g |
| Carboidrato disponível | 1,35 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 39 g |
| Proteína vegetal | 0 g |
| Proteína animal | 39 g |
| Gordura de adição | 0 g |
| Colesterol | 369 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 88,7 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 12,2 μg |
| Vitamina C | 3,32 mg |
| Vitamina B1 | 0,13 mg |
| Vitamina B2 | 1,37 mg |
| Vitamina B3 | 5,18 mg |
| Vitamina B6 | 0,59 mg |
| Vitamina B9 | 147 μg |
| Cálcio | 35,1 mg |
| Cobre | 560 μg |
| Ferro | 16,7 mg |
| Fósforo | 367 mg |
| Magnésio | 36,9 mg |
| Manganês | 0,11 mg |
| Potássio | 243 mg |
| Zinco | 13,5 mg |
| Cinzas | 2,37 g |