Alimento
Carne frango caipira inteiro s/ pele cozida salsa c/ óleo cebola e alho c/ pimenta-do-reino s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 3,44 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 1,84 g |
| Ácidos graxos saturados | 2,24 g |
| Ácidos graxos trans | 0,02 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,33 mg |
| Lipídios | 8,39 g |
| Umidade (g) | 61,5 g |
| Vitamina a (re) | 15,7 mcg |
| Valor energético | 191 kcal |
| Carboidratos | 1,22 g |
| Carboidrato disponível | 0,98 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 27,7 g |
| Colesterol | 98,1 mg |
| Fibras alimentares | 0,24 g |
| Sódio | 49,7 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 10,7 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 1,9 mg |
| Vitamina B1 | 0,03 mg |
| Vitamina B2 | 0,03 mg |
| Vitamina B3 | 8,57 mg |
| Vitamina B6 | 0,02 mg |
| Vitamina B9 | 7,49 μg |
| Vitamina B12 | 0,26 μg |
| Cálcio | 67,1 mg |
| Cobre | 150 μg |
| Ferro | 2,08 mg |
| Fósforo | 199 mg |
| Magnésio | 23,2 mg |
| Manganês | 0,1 mg |
| Potássio | 238 mg |
| Selênio | 0,05 μg |
| Zinco | 2,52 mg |
| Cinzas | 1,1 g |