Alimento
Carne frango caipira inteiro s/ pele cozida salsa c/ molho de tomate (tomate c/ óleo cebola e alho) c/ pimenta-do-reino s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 2,9 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 2,17 g |
| Ácidos graxos saturados | 1,88 g |
| Ácidos graxos trans | 0,01 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,54 mg |
| Lipídios | 7,64 g |
| Umidade (g) | 67,2 g |
| Vitamina a (re) | 47,1 mcg |
| Valor energético | 163 kcal |
| Carboidratos | 2,63 g |
| Carboidrato disponível | 1,8 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 21,3 g |
| Colesterol | 73,9 mg |
| Fibras alimentares | 0,83 g |
| Sódio | 134 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 25,7 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 6,49 mg |
| Vitamina B1 | 0,06 mg |
| Vitamina B2 | 0,03 mg |
| Vitamina B3 | 6,46 mg |
| Vitamina B6 | 0,03 mg |
| Vitamina B9 | 10,2 μg |
| Vitamina B12 | 0,2 μg |
| Cálcio | 54,5 mg |
| Cobre | 150 μg |
| Ferro | 1,7 mg |
| Fósforo | 160 mg |
| Magnésio | 21,5 mg |
| Manganês | 0,11 mg |
| Potássio | 257 mg |
| Selênio | 0,13 μg |
| Zinco | 1,97 mg |
| Cinzas | 1,25 g |