Alimento
Carne frango caipira inteiro s/ pele cozida s/ óleo c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 3,39 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 1,2 g |
| Ácidos graxos saturados | 2,19 g |
| Ácidos graxos trans | 0 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,17 mg |
| Lipídios | 7,67 g |
| Umidade (g) | 61,2 g |
| Valor energético | 188 kcal |
| Carboidratos | 0,21 g |
| Carboidrato disponível | 0,21 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 29,5 g |
| Colesterol | 105 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 212 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 0,9 mg |
| Vitamina B1 | 0,03 mg |
| Vitamina B2 | 0,03 mg |
| Vitamina B3 | 9,16 mg |
| Vitamina B9 | 4,99 μg |
| Vitamina B12 | 0,28 μg |
| Cálcio | 66 mg |
| Cobre | 150 μg |
| Ferro | 2,11 mg |
| Fósforo | 208 mg |
| Magnésio | 23,1 mg |
| Manganês | 0,02 mg |
| Potássio | 222 mg |
| Selênio | 0 μg |
| Zinco | 2,65 mg |
| Cinzas | 1,49 g |