Alimento
Carne frango caipira inteiro cozida s/ óleo c/ sal (média de amostras c/ e s/ pele)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 5,43 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 1,74 g |
| Ácidos graxos saturados | 3,29 g |
| Ácidos graxos trans | 0,03 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,19 mg |
| Lipídios | 11,1 g |
| Umidade (g) | 60,7 g |
| Vitamina a (re) | 11,1 mcg |
| Valor energético | 206 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Carboidrato disponível | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 26,7 g |
| Colesterol | 107 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 234 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 11,1 μg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,03 mg |
| Vitamina B2 | 0,02 mg |
| Vitamina B3 | 7,73 mg |
| Vitamina B9 | 4,61 μg |
| Vitamina B12 | 0,27 μg |
| Cálcio | 41,4 mg |
| Cobre | 110 μg |
| Ferro | 1,88 mg |
| Fósforo | 184 mg |
| Magnésio | 20,7 mg |
| Manganês | 0,02 mg |
| Potássio | 215 mg |
| Selênio | 12,1 μg |
| Zinco | 2,17 mg |
| Cinzas | 1,46 g |