Alimento
Carne frango caipira inteiro cozida c/ molho de tomate (tomate c/ óleo cebola e alho) s/ sal (média de amostras c/ e s/ pele)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 4,6 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 2,02 g |
| Ácidos graxos saturados | 2,8 g |
| Ácidos graxos trans | 0,02 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,39 mg |
| Lipídios | 9,94 g |
| Umidade (g) | 65,7 g |
| Vitamina a (re) | 27,3 mcg |
| Valor energético | 181 kcal |
| Carboidratos | 1,34 g |
| Carboidrato disponível | 0,83 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 21,8 g |
| Colesterol | 86 mg |
| Fibras alimentares | 0,51 g |
| Sódio | 124 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 13,7 μg |
| Vitamina C | 5,33 mg |
| Vitamina B1 | 0,05 mg |
| Vitamina B2 | 0,02 mg |
| Vitamina B3 | 6,21 mg |
| Vitamina B6 | 0,01 mg |
| Vitamina B9 | 7,02 μg |
| Vitamina B12 | 0,22 μg |
| Cálcio | 35,5 mg |
| Cobre | 120 μg |
| Ferro | 1,61 mg |
| Fósforo | 156 mg |
| Magnésio | 19,8 mg |
| Manganês | 0,03 mg |
| Potássio | 234 mg |
| Selênio | 9,76 μg |
| Zinco | 1,79 mg |
| Cinzas | 1,16 g |