Alimento
Carne frango caipira inteiro cozida c/ molho de tomate (tomate c/ óleo cebola e alho) c/ sal (média de amostras c/ e s/ pele)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 4,58 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 2,01 g |
| Ácidos graxos saturados | 2,79 g |
| Ácidos graxos trans | 0,02 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,38 mg |
| Lipídios | 9,9 g |
| Umidade (g) | 65,4 g |
| Vitamina a (re) | 27,2 mcg |
| Valor energético | 180 kcal |
| Carboidratos | 1,33 g |
| Carboidrato disponível | 0,82 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 21,7 g |
| Colesterol | 85,6 mg |
| Fibras alimentares | 0,51 g |
| Sódio | 303 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 13,6 μg |
| Vitamina C | 5,3 mg |
| Vitamina B1 | 0,05 mg |
| Vitamina B2 | 0,02 mg |
| Vitamina B3 | 6,19 mg |
| Vitamina B6 | 0,01 mg |
| Vitamina B9 | 6,99 μg |
| Vitamina B12 | 0,22 μg |
| Cálcio | 35,4 mg |
| Cobre | 120 μg |
| Ferro | 1,6 mg |
| Fósforo | 155 mg |
| Magnésio | 19,7 mg |
| Manganês | 0,03 mg |
| Potássio | 233 mg |
| Selênio | 9,71 μg |
| Zinco | 1,79 mg |
| Cinzas | 1,6 g |