Alimento
Carne frango caipira inteiro c/ pele cozida salsa c/ molho de tomate (tomate c/ óleo cebola e alho) c/ pimenta-do-reino c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 5,77 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 2,94 g |
| Ácidos graxos saturados | 3,42 g |
| Ácidos graxos trans | 0,03 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,66 mg |
| Lipídios | 13,2 g |
| Umidade (g) | 65,6 g |
| Vitamina a (re) | 51,6 mcg |
| Valor energético | 196 kcal |
| Carboidratos | 2,46 g |
| Carboidrato disponível | 1,64 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 17,3 g |
| Colesterol | 76,7 mg |
| Fibras alimentares | 0,82 g |
| Sódio | 316 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 31,5 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 6,98 mg |
| Vitamina B1 | 0,06 mg |
| Vitamina B2 | 0,01 mg |
| Vitamina B3 | 4,45 mg |
| Vitamina B6 | 0,03 mg |
| Vitamina B9 | 9,8 μg |
| Vitamina B12 | 0,21 μg |
| Cálcio | 19,1 mg |
| Cobre | 100 μg |
| Ferro | 1,37 mg |
| Fósforo | 126 mg |
| Magnésio | 18 mg |
| Manganês | 0,1 mg |
| Potássio | 244 mg |
| Selênio | 0,13 μg |
| Zinco | 1,29 mg |
| Cinzas | 1,49 g |