Alimento
Carne frango assada c/ tucupi pimenta-de-cheiro jambu chicória (coentro bravo) cebola alho c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 1,82 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 1,25 g |
| Ácidos graxos saturados | 1,46 g |
| Ácidos graxos trans | 0,08 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,01 mg |
| Lipídios | 5,29 g |
| Umidade (g) | 70,6 g |
| Vitamina a (re) | 0 mcg |
| Valor energético | 136 kcal |
| Carboidratos | 2,33 g |
| Carboidrato disponível | 1,7 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 20,1 g |
| Colesterol | 76,7 mg |
| Fibras alimentares | 0,66 g |
| Sódio | 227 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 0 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 6,64 mg |
| Vitamina B1 | 0,07 mg |
| Vitamina B3 | 7,74 mg |
| Vitamina B6 | 0,01 mg |
| Vitamina B9 | 4,38 μg |
| Vitamina B12 | 0,23 μg |
| Cálcio | 21,3 mg |
| Cobre | 40 μg |
| Ferro | 1,47 mg |
| Fósforo | 178 mg |
| Magnésio | 18,9 mg |
| Manganês | 0,12 mg |
| Potássio | 263 mg |
| Selênio | 0,01 μg |
| Zinco | 1,26 mg |
| Cinzas | 1,63 g |