Alimento
Carne frango asa c/ pele frita (c/ óleo de soja) c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 8,6 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 7,84 g |
| Ácidos graxos saturados | 5,71 g |
| Ácidos graxos trans | 0,08 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 1,67 mg |
| Lipídios | 22,3 g |
| Umidade (g) | 56,8 g |
| Valor energético | 286 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Carboidrato disponível | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 21,3 g |
| Colesterol | 115 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 275 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina D | 0,1 μg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,08 mg |
| Vitamina B2 | 0,05 mg |
| Vitamina B3 | 2,43 mg |
| Vitamina B9 | 5,21 μg |
| Vitamina B12 | 0,2 μg |
| Cálcio | 12,9 mg |
| Cobre | 40 μg |
| Ferro | 0,64 mg |
| Fósforo | 145 mg |
| Magnésio | 21,8 mg |
| Manganês | 0,01 mg |
| Potássio | 148 mg |
| Selênio | 10,7 μg |
| Zinco | 1,47 mg |
| Cinzas | 1,26 g |