Alimento
Carne frango asa c/ pele assada s/ óleo c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 7,33 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 3,33 g |
| Ácidos graxos saturados | 4,89 g |
| Ácidos graxos trans | 0,04 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,77 mg |
| Lipídios | 15,6 g |
| Umidade (g) | 61,7 g |
| Vitamina a (re) | 9,93 mcg |
| Valor energético | 233 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Carboidrato disponível | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 23,1 g |
| Colesterol | 125 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 284 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 9,93 μg |
| Vitamina D | 0,11 μg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,08 mg |
| Vitamina B2 | 0,06 mg |
| Vitamina B3 | 2,64 mg |
| Vitamina B9 | 5,66 μg |
| Vitamina B12 | 0,22 μg |
| Cálcio | 14 mg |
| Cobre | 20 μg |
| Ferro | 0,69 mg |
| Fósforo | 158 mg |
| Magnésio | 23,7 mg |
| Potássio | 161 mg |
| Selênio | 11,6 μg |
| Zinco | 1,59 mg |
| Cinzas | 1,33 g |