Alimento
Carne frango asa c/ pele à milanesa (ovo e farinha de rosca) frita (c/ óleo de soja) s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 9,72 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 9,46 g |
| Ácidos graxos saturados | 6,55 g |
| Ácidos graxos trans | 0,1 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 2,19 mg |
| Lipídios | 27,1 g |
| Umidade (g) | 35 g |
| Vitamina a (re) | 21,4 mcg |
| Valor energético | 395 kcal |
| Carboidratos | 15,7 g |
| Carboidrato disponível | 14,7 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 22,6 g |
| Colesterol | 155 mg |
| Fibras alimentares | 0,96 g |
| Sódio | 185 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 21,4 μg |
| Vitamina D | 0,25 μg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,13 mg |
| Vitamina B2 | 0,1 mg |
| Vitamina B3 | 2,37 mg |
| Vitamina B6 | 0,01 mg |
| Vitamina B9 | 31,8 μg |
| Vitamina B12 | 0,29 μg |
| Cálcio | 22,7 mg |
| Cobre | 100 μg |
| Ferro | 2,16 mg |
| Fósforo | 196 mg |
| Magnésio | 33,4 mg |
| Manganês | 0,34 mg |
| Potássio | 273 mg |
| Selênio | 19,5 μg |
| Zinco | 1,79 mg |
| Cinzas | 1,1 g |