Alimento
Carne frango asa c/ pele à milanesa (ovo e farinha de rosca) frita (c/ óleo de soja) c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 9,68 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 9,42 g |
| Ácidos graxos saturados | 6,52 g |
| Ácidos graxos trans | 0,1 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 2,18 mg |
| Lipídios | 26,9 g |
| Umidade (g) | 34,9 g |
| Vitamina a (re) | 21,3 mcg |
| Valor energético | 393 kcal |
| Carboidratos | 15,6 g |
| Carboidrato disponível | 14,6 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 22,5 g |
| Colesterol | 154 mg |
| Fibras alimentares | 0,96 g |
| Sódio | 364 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 21,3 μg |
| Vitamina D | 0,25 μg |
| Vitamina B1 | 0,13 mg |
| Vitamina B2 | 0,1 mg |
| Vitamina B3 | 2,36 mg |
| Vitamina B6 | 0,01 mg |
| Vitamina B9 | 31,6 μg |
| Vitamina B12 | 0,29 μg |
| Cálcio | 22,8 mg |
| Cobre | 100 μg |
| Ferro | 2,15 mg |
| Fósforo | 195 mg |
| Magnésio | 33,3 mg |
| Manganês | 0,34 mg |
| Potássio | 272 mg |
| Selênio | 19,4 μg |
| Zinco | 1,78 mg |
| Cinzas | 1,54 g |