Alimento
CARNE DE PRIMEIRA MOLHO VERMELHO
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
IBGE 0 2011
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 168 kcal |
| Carboidratos | 1,08 g |
| Açúcares totais | 0,85 g |
| Açúcares adicionados | 0 g |
| Proteínas | 24,8 g |
| Gorduras totais | 7,24 g |
| Gorduras saturadas | 2,74 g |
| Gorduras trans | 0,33 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 3,14 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,29 g |
| Colesterol | 46,4 mg |
| Fibras alimentares | 0,3 g |
| Sódio | 470,6 mg |
| Vitamina A | 3,48 μg |
| Vitamina D | 0,48 μg |
| Vitamina E | 0,63 mg |
| Vitamina C | 1,4 mg |
| Vitamina B1 | 0,06 mg |
| Vitamina B2 | 0,14 mg |
| Vitamina B3 | 7,21 mg |
| Vitamina B6 | 0,34 mg |
| Vitamina B9 | 10,2 μg |
| Vitamina B12 | 1,37 μg |
| Cálcio | 8,2 mg |
| Cobre | 0,08 μg |
| Ferro | 2,23 mg |
| Fósforo | 159,6 mg |
| Magnésio | 19,2 mg |
| Manganês | 0,03 mg |
| Potássio | 267,8 mg |
| Selênio | 25,4 μg |
| Zinco | 4,2 mg |