Alimento
CARNE DE PRIMEIRA MOLHO BRANCO
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
IBGE 0 2011
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 195,79 kcal |
| Carboidratos | 1,85 g |
| Açúcares totais | 1,03 g |
| Açúcares adicionados | 0 g |
| Proteínas | 25,32 g |
| Gorduras totais | 9,69 g |
| Gorduras saturadas | 4,26 g |
| Gorduras trans | 0,42 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 3,77 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,39 g |
| Colesterol | 53,23 mg |
| Fibras alimentares | 0,04 g |
| Sódio | 386,72 mg |
| Vitamina A | 21,08 μg |
| Vitamina D | 0,71 μg |
| Vitamina E | 0,41 mg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,08 mg |
| Vitamina B2 | 0,17 mg |
| Vitamina B3 | 7,35 mg |
| Vitamina B6 | 0,33 mg |
| Vitamina B9 | 11,6 μg |
| Vitamina B12 | 1,46 μg |
| Cálcio | 28,48 mg |
| Cobre | 0,06 μg |
| Ferro | 2,09 mg |
| Fósforo | 174,09 mg |
| Magnésio | 18,31 mg |
| Manganês | 0,02 mg |
| Potássio | 231,65 mg |
| Selênio | 26,53 μg |
| Zinco | 4,25 mg |