Alimento
CARNE DE JACARE FRITO
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
IBGE 0 2011
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 114,66 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Açúcares totais | 0 g |
| Açúcares adicionados | 0 g |
| Proteínas | 19,4 g |
| Gorduras totais | 4,16 g |
| Gorduras saturadas | 0,79 g |
| Gorduras trans | 0,02 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 1,06 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 1,84 g |
| Colesterol | 91,1 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 410 mg |
| Vitamina A | 18 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina E | 0,84 mg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,11 mg |
| Vitamina B2 | 0,18 mg |
| Vitamina B3 | 6,67 mg |
| Vitamina B6 | 0,12 mg |
| Vitamina B9 | 15 μg |
| Vitamina B12 | 1,01 μg |
| Cálcio | 11 mg |
| Cobre | 0,3 μg |
| Ferro | 1,1 mg |
| Fósforo | 182 mg |
| Magnésio | 23 mg |
| Manganês | 0,02 mg |
| Potássio | 233 mg |
| Selênio | 26,68 μg |
| Zinco | 1,27 mg |