Alimento
CARNE DE GALINHA MOLHO BRANCO
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
IBGE 0 2011
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 226,79 kcal |
| Carboidratos | 1,85 g |
| Açúcares totais | 1,03 g |
| Açúcares adicionados | 0 g |
| Proteínas | 22,6 g |
| Gorduras totais | 13,71 g |
| Gorduras saturadas | 3,74 g |
| Gorduras trans | 0,39 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 4,93 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 3,68 g |
| Colesterol | 72,35 mg |
| Fibras alimentares | 0,04 g |
| Sódio | 453,6 mg |
| Vitamina A | 43,95 μg |
| Vitamina D | 0,44 μg |
| Vitamina E | 0,41 mg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,07 mg |
| Vitamina B2 | 0,18 mg |
| Vitamina B3 | 11,22 mg |
| Vitamina B6 | 0,33 mg |
| Vitamina B9 | 7,53 μg |
| Vitamina B12 | 0,33 μg |
| Cálcio | 34,36 mg |
| Cobre | 0,06 μg |
| Ferro | 1,08 mg |
| Fósforo | 164,75 mg |
| Magnésio | 20,67 mg |
| Manganês | 0,03 mg |
| Potássio | 207,92 mg |
| Selênio | 21,27 μg |
| Zinco | 1,64 mg |