Alimento
CARNE COM LEGUMES EXCETO BATATA INHAME E AIPIM
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
IBGE 0 2011
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 150,52 kcal |
| Carboidratos | 2,45 g |
| Açúcares totais | 1,65 g |
| Açúcares adicionados | 0 g |
| Proteínas | 12,47 g |
| Gorduras totais | 9,95 g |
| Gorduras saturadas | 3,23 g |
| Gorduras trans | 0,35 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 4,01 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 1,58 g |
| Colesterol | 37,5 mg |
| Fibras alimentares | 0,55 g |
| Sódio | 277 mg |
| Vitamina A | 124,79 μg |
| Vitamina D | 0,35 μg |
| Vitamina E | 0,65 mg |
| Vitamina C | 2,35 mg |
| Vitamina B1 | 0,06 mg |
| Vitamina B2 | 0,15 mg |
| Vitamina B3 | 4,07 mg |
| Vitamina B6 | 0,15 mg |
| Vitamina B9 | 9 μg |
| Vitamina B12 | 1,42 μg |
| Cálcio | 11,5 mg |
| Cobre | 0,09 μg |
| Ferro | 1,69 mg |
| Fósforo | 113 mg |
| Magnésio | 14,5 mg |
| Manganês | 0,05 mg |
| Potássio | 283,5 mg |
| Selênio | 15,26 μg |
| Zinco | 2,97 mg |