Alimento
CARNE COM BATATA INHAME BATATA BAROA OU AIPIM
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
IBGE 0 2011
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Valor energético | 188,2 kcal |
| Carboidratos | 10,01 g |
| Açúcares totais | 0,43 g |
| Açúcares adicionados | 0 g |
| Proteínas | 12,97 g |
| Gorduras totais | 10,5 g |
| Gorduras saturadas | 3,31 g |
| Gorduras trans | 0,36 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 4,13 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 1,91 g |
| Colesterol | 37,5 mg |
| Fibras alimentares | 1,03 g |
| Sódio | 323 mg |
| Vitamina A | 0,08 μg |
| Vitamina D | 0,35 μg |
| Vitamina E | 0,32 mg |
| Vitamina C | 3,7 mg |
| Vitamina B1 | 0,09 mg |
| Vitamina B2 | 0,12 mg |
| Vitamina B3 | 4,67 mg |
| Vitamina B6 | 0,26 mg |
| Vitamina B9 | 9 μg |
| Vitamina B12 | 1,42 μg |
| Cálcio | 8 mg |
| Cobre | 0,13 μg |
| Ferro | 1,56 mg |
| Fósforo | 118 mg |
| Magnésio | 20 mg |
| Manganês | 0,07 mg |
| Potássio | 332,5 mg |
| Selênio | 15,55 μg |
| Zinco | 2,99 mg |