Alimento
Carne caça paca assada c/ sal (carne de caça vinho branco aipo (salsão) hortelã salsa c/ azeite de oliva e alho c/ pimenta-do-reino c/ sal)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 8,5 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 2,08 g |
| Ácidos graxos saturados | 1,87 g |
| Ácidos graxos trans | 0 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 1,91 mg |
| Lipídios | 13,3 g |
| Umidade (g) | 60,9 g |
| Vitamina a (re) | 56,4 mcg |
| Valor energético | 222 kcal |
| Carboidratos | 2,28 g |
| Carboidrato disponível | 1,81 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 21,7 g |
| Colesterol | 83 mg |
| Fibras alimentares | 0,46 g |
| Sódio | 284 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 32,3 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 2,13 mg |
| Vitamina B1 | 0,08 mg |
| Vitamina B2 | 0,22 mg |
| Vitamina B3 | 4,05 mg |
| Vitamina B6 | 0,05 mg |
| Vitamina B9 | 6 μg |
| Vitamina B12 | 0 μg |
| Cálcio | 16,1 mg |
| Cobre | 40 μg |
| Ferro | 5,2 mg |
| Fósforo | 184 mg |
| Magnésio | 28,1 mg |
| Manganês | 0,14 mg |
| Potássio | 371 mg |
| Selênio | 9,46 μg |
| Zinco | 0,11 mg |
| Cinzas | 1,84 g |