Alimento
Carne caça (esquilo) crua (dado importado)
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 1,18 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,94 g |
| Ácidos graxos saturados | 0,38 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Lipídios | 3,21 g |
| Umidade (g) | 74,4 g |
| Vitamina a (re) | 0 mcg |
| Valor energético | 114 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Carboidrato disponível | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 21,2 g |
| Proteína vegetal | 0 g |
| Proteína animal | 21,2 g |
| Gordura de adição | 0 g |
| Colesterol | 83 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 103 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 0 μg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,07 mg |
| Vitamina B2 | 0,21 mg |
| Vitamina B3 | 4 mg |
| Cálcio | 2 mg |
| Ferro | 4,7 mg |
| Fósforo | 172 mg |
| Magnésio | 24 mg |
| Potássio | 304 mg |
| Selênio | 9,3 μg |
| Cinzas | 1,16 g |