Alimento
Carne cabrito perna crua (média de diferentes amostras) Brasil
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 1,21 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,2 g |
| Ácidos graxos saturados | 0,83 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,4 mg |
| Lipídios | 2,69 g |
| Umidade (g) | 75 g |
| Vitamina a (re) | 0 mcg |
| Valor energético | 109 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Carboidrato disponível | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 21,3 g |
| Proteína vegetal | 0 g |
| Proteína animal | 21,3 g |
| Gordura de adição | 0 g |
| Colesterol | 66,6 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 68,5 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 0 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,11 mg |
| Vitamina B2 | 0,51 mg |
| Vitamina B3 | 3,87 mg |
| Vitamina B6 | 0 mg |
| Vitamina B9 | 5,17 μg |
| Vitamina B12 | 1,17 μg |
| Cálcio | 6,26 mg |
| Cobre | 260 μg |
| Ferro | 0,89 mg |
| Fósforo | 172 mg |
| Magnésio | 19,6 mg |
| Manganês | 0,04 mg |
| Potássio | 276 mg |
| Selênio | 8,72 μg |
| Zinco | 3,97 mg |
| Cinzas | 1,06 g |