Alimento
Carne cabrito crua (média de diferentes cortes e raças) Brasil
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 1,71 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,28 g |
| Ácidos graxos saturados | 1,18 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Lipídios | 3,83 g |
| Umidade (g) | 75,4 g |
| Vitamina a (re) | 0 mcg |
| Valor energético | 113 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Carboidrato disponível | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 19,6 g |
| Proteína vegetal | 0 g |
| Proteína animal | 19,6 g |
| Gordura de adição | 0 g |
| Colesterol | 94,5 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 69,1 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 0 μg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,12 mg |
| Vitamina B2 | 0,51 mg |
| Vitamina B3 | 3,93 mg |
| Vitamina B9 | 5,24 μg |
| Vitamina B12 | 1,18 μg |
| Cálcio | 6,88 mg |
| Cobre | 270 μg |
| Ferro | 0,36 mg |
| Fósforo | 173 mg |
| Magnésio | 19,7 mg |
| Manganês | 0,04 mg |
| Potássio | 279 mg |
| Selênio | 9,22 μg |
| Zinco | 4,19 mg |
| Cinzas | 1,2 g |