Alimento
Carne boi paleta s/ gordura crua
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Lipídios | 5,67 g |
| Umidade (g) | 72,3 g |
| Valor energético | 135 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Carboidrato disponível | 0 g |
| Açúcares adicionados | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 21,1 g |
| Proteína vegetal | 0 g |
| Proteína animal | 21 g |
| Gorduras saturadas | 2,7 g |
| Gorduras trans | 0,18 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 2,1 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,1 g |
| Gordura de adição | 0 g |
| Colesterol | 42,3 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 65,9 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 3,27 μg |
| Vitamina A (re) | 3,27 mcg |
| Vitamina E | 0,08 mg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,13 mg |
| Vitamina B2 | 0,21 mg |
| Vitamina B3 | 2,67 mg |
| Vitamina B9 | 7,2 μg |
| Vitamina B12 | 4,1 μg |
| Cálcio | 3,62 mg |
| Cobre | 50 μg |
| Ferro | 1,93 mg |
| Fósforo | 163 mg |
| Magnésio | 17,5 mg |
| Potássio | 319 mg |
| Zinco | 3,34 mg |
| Cinzas | 0,98 g |