Alimento
Carne boi paleta s/ gordura cozida refogada (c/ óleo cebola e alho) c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 3,11 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,85 g |
| Ácidos graxos saturados | 3,4 g |
| Ácidos graxos trans | 0,16 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,3 mg |
| Lipídios | 8,04 g |
| Umidade (g) | 61,9 g |
| Vitamina a (re) | 0 mcg |
| Valor energético | 187 kcal |
| Carboidratos | 0,68 g |
| Carboidrato disponível | 0,56 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 28,2 g |
| Colesterol | 52,8 mg |
| Fibras alimentares | 0,12 g |
| Sódio | 234 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 0 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 0,41 mg |
| Vitamina B1 | 0,04 mg |
| Vitamina B2 | 0,04 mg |
| Vitamina B3 | 2,06 mg |
| Vitamina B6 | 0,01 mg |
| Vitamina B9 | 8,93 μg |
| Vitamina B12 | 4,91 μg |
| Cálcio | 6,23 mg |
| Cobre | 100 μg |
| Ferro | 2,08 mg |
| Fósforo | 190 mg |
| Magnésio | 17,5 mg |
| Manganês | 0,01 mg |
| Potássio | 251 mg |
| Selênio | 0,03 μg |
| Zinco | 6,49 mg |
| Cinzas | 1,29 g |