Alimento
Carne boi paleta s/ gordura cozida c/ batata e cenoura c/ óleo cebola e alho c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 2,21 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,8 g |
| Ácidos graxos saturados | 2,38 g |
| Ácidos graxos trans | 0,11 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,42 mg |
| Lipídios | 5,88 g |
| Umidade (g) | 70,2 g |
| Vitamina a (re) | 99,1 mcg |
| Valor energético | 143 kcal |
| Carboidratos | 3,17 g |
| Carboidrato disponível | 2,5 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 19,6 g |
| Colesterol | 36,1 mg |
| Fibras alimentares | 0,67 g |
| Sódio | 218 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 49,5 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 0,99 mg |
| Vitamina B1 | 0,04 mg |
| Vitamina B2 | 0,03 mg |
| Vitamina B3 | 1,67 mg |
| Vitamina B6 | 0,03 mg |
| Vitamina B9 | 8,31 μg |
| Vitamina B12 | 3,36 μg |
| Cálcio | 7,58 mg |
| Cobre | 80 μg |
| Ferro | 1,49 mg |
| Fósforo | 138 mg |
| Magnésio | 14,5 mg |
| Manganês | 0,02 mg |
| Potássio | 245 mg |
| Selênio | 0,1 μg |
| Zinco | 4,5 mg |
| Cinzas | 1,16 g |