Alimento
Carne boi músculo s/ gordura cozida c/ óleo cebola e alho c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 2,92 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,75 g |
| Ácidos graxos saturados | 2,92 g |
| Ácidos graxos trans | 0,18 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 1,14 mg |
| Lipídios | 7,37 g |
| Umidade (g) | 61,2 g |
| Vitamina a (re) | 1,81 mcg |
| Valor energético | 186 kcal |
| Carboidratos | 0,7 g |
| Carboidrato disponível | 0,58 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 29,4 g |
| Colesterol | 53,3 mg |
| Fibras alimentares | 0,12 g |
| Sódio | 238 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 1,81 μg |
| Vitamina D | 0,27 μg |
| Vitamina C | 0,41 mg |
| Vitamina B1 | 0 mg |
| Vitamina B2 | 0 mg |
| Vitamina B3 | 1,88 mg |
| Vitamina B6 | 0,01 mg |
| Vitamina B9 | 0,63 μg |
| Vitamina B12 | 1,29 μg |
| Cálcio | 5,6 mg |
| Cobre | 90 μg |
| Ferro | 2,27 mg |
| Fósforo | 170 mg |
| Magnésio | 13,5 mg |
| Manganês | 0,01 mg |
| Potássio | 253 mg |
| Selênio | 0,03 μg |
| Zinco | 6,14 mg |
| Cinzas | 1,32 g |