Alimento
Carne boi músculo s/ gordura cozida c/ brócolis e cenoura c/ óleo cebola e alho s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 7,04 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 1,1 g |
| Ácidos graxos saturados | 8,07 g |
| Ácidos graxos trans | 0,38 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,8 mg |
| Lipídios | 18,2 g |
| Umidade (g) | 62,9 g |
| Vitamina a (re) | 154 mcg |
| Valor energético | 235 kcal |
| Carboidratos | 2,09 g |
| Carboidrato disponível | 1,13 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 16,3 g |
| Colesterol | 42,2 mg |
| Fibras alimentares | 0,95 g |
| Sódio | 26,4 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 77,3 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 7,5 mg |
| Vitamina B1 | 0,02 mg |
| Vitamina B2 | 0,01 mg |
| Vitamina B3 | 1,31 mg |
| Vitamina B6 | 0,02 mg |
| Vitamina B9 | 20,3 μg |
| Vitamina B12 | 3,27 μg |
| Cálcio | 13,9 mg |
| Cobre | 70 μg |
| Ferro | 1,46 mg |
| Fósforo | 116 mg |
| Magnésio | 14,1 mg |
| Manganês | 0,03 mg |
| Potássio | 214 mg |
| Selênio | 0,12 μg |
| Zinco | 4,31 mg |
| Cinzas | 0,64 g |