Alimento
Carne boi moída s/ gordura crua
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Lipídios | 7,56 g |
| Umidade (g) | 72,2 g |
| Valor energético | 145 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Carboidrato disponível | 0 g |
| Açúcares adicionados | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 19,3 g |
| Proteína vegetal | 0 g |
| Proteína animal | 19,3 g |
| Gorduras saturadas | 3,03 g |
| Gorduras trans | 0,14 g |
| Gorduras monoinsaturadas | 3,58 g |
| Gorduras poli-insaturadas | 0,14 g |
| Gordura de adição | 0 g |
| Colesterol | 70,1 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 66,1 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 1,91 μg |
| Vitamina A (re) | 1,91 mcg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina E | 1,04 mg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,09 mg |
| Vitamina B2 | 0,19 mg |
| Vitamina B3 | 2,79 mg |
| Vitamina B6 | 0,04 mg |
| Vitamina B12 | 1,65 μg |
| Cálcio | 3,64 mg |
| Cobre | 50 μg |
| Ferro | 1,86 mg |
| Fósforo | 162 mg |
| Magnésio | 17,5 mg |
| Potássio | 295 mg |
| Selênio | 2,24 μg |
| Zinco | 3,65 mg |
| Cinzas | 0,93 g |