Alimento
Carne boi miolo cozida s/óleo s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 1,88 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 1,63 g |
| Ácidos graxos saturados | 2,39 g |
| Ácidos graxos trans | 0,51 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 1,67 mg |
| Lipídios | 10,5 g |
| Umidade (g) | 74,9 g |
| Vitamina a (re) | 0 mcg |
| Valor energético | 147 kcal |
| Carboidratos | 1,48 g |
| Carboidrato disponível | 1,48 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 11,7 g |
| Proteína vegetal | 0 g |
| Proteína animal | 11,7 g |
| Gordura de adição | 0 g |
| Colesterol | 3.100 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 108 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 6 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 10,5 mg |
| Vitamina B1 | 0,07 mg |
| Vitamina B2 | 0,22 mg |
| Vitamina B3 | 3,62 mg |
| Vitamina B6 | 0,14 mg |
| Vitamina B9 | 5 μg |
| Vitamina B12 | 10,1 μg |
| Cálcio | 9 mg |
| Cobre | 230 μg |
| Ferro | 2,3 mg |
| Fósforo | 335 mg |
| Magnésio | 12 mg |
| Manganês | 0,03 mg |
| Potássio | 244 mg |
| Selênio | 21,8 μg |
| Zinco | 1,09 mg |
| Cinzas | 1,46 g |