Alimento
Carne boi língua refogada c/ óleo cebola e alho c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 10 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 1,19 g |
| Ácidos graxos saturados | 10,8 g |
| Ácidos graxos trans | 0,41 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,47 mg |
| Lipídios | 24,7 g |
| Umidade (g) | 53,4 g |
| Valor energético | 306 kcal |
| Carboidratos | 0,74 g |
| Carboidrato disponível | 0,61 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 20,4 g |
| Colesterol | 99,4 mg |
| Fibras alimentares | 0,14 g |
| Sódio | 235 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina D | 0,42 μg |
| Vitamina C | 1,81 mg |
| Vitamina B1 | 0 mg |
| Vitamina B2 | 0,07 mg |
| Vitamina B3 | 1,73 mg |
| Vitamina B6 | 0,01 mg |
| Vitamina B9 | 8,01 μg |
| Vitamina B12 | 3,27 μg |
| Cálcio | 6,54 mg |
| Cobre | 90 μg |
| Ferro | 1,98 mg |
| Fósforo | 132 mg |
| Magnésio | 11,7 mg |
| Manganês | 0,02 mg |
| Potássio | 180 mg |
| Selênio | 13,8 μg |
| Zinco | 3,88 mg |
| Cinzas | 1,11 g |