Alimento
Carne boi lingua cozida recheada c/ linguiça calabresa c/ molho de tomate (tomate c/ óleo cebola e alho) c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 8,37 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 1,17 g |
| Ácidos graxos saturados | 8,69 g |
| Ácidos graxos trans | 0,3 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,46 mg |
| Lipídios | 20,4 g |
| Umidade (g) | 59,5 g |
| Vitamina a (re) | 26,7 mcg |
| Valor energético | 256 kcal |
| Carboidratos | 1,41 g |
| Carboidrato disponível | 0,91 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 17,1 g |
| Colesterol | 78,9 mg |
| Fibras alimentares | 0,5 g |
| Sódio | 384 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 13,4 μg |
| Vitamina D | 0,39 μg |
| Vitamina C | 4,99 mg |
| Vitamina B1 | 0,05 mg |
| Vitamina B2 | 0,08 mg |
| Vitamina B3 | 1,6 mg |
| Vitamina B6 | 0,03 mg |
| Vitamina B9 | 9,06 μg |
| Vitamina B12 | 2,58 μg |
| Cálcio | 7,23 mg |
| Cobre | 80 μg |
| Ferro | 1,64 mg |
| Fósforo | 113 mg |
| Magnésio | 12,4 mg |
| Manganês | 0,03 mg |
| Potássio | 201 mg |
| Selênio | 0,07 μg |
| Zinco | 3,12 mg |
| Cinzas | 1,64 g |