Alimento
Carne boi lingua cozida recheada c/ cenoura pimentão vermelho c/ molho de tomate (tomate c/ óleo cebola e alho) c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 5,99 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,88 g |
| Ácidos graxos saturados | 6,42 g |
| Ácidos graxos trans | 0,24 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,65 mg |
| Lipídios | 14,9 g |
| Umidade (g) | 68,8 g |
| Vitamina a (re) | 117 mcg |
| Valor energético | 192 kcal |
| Carboidratos | 2,57 g |
| Carboidrato disponível | 1,59 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 12,5 g |
| Colesterol | 58,8 mg |
| Fibras alimentares | 0,98 g |
| Sódio | 288 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 58,6 μg |
| Vitamina D | 0,25 μg |
| Vitamina C | 19,3 mg |
| Vitamina B1 | 0,03 mg |
| Vitamina B2 | 0,05 mg |
| Vitamina B3 | 1,24 mg |
| Vitamina B6 | 0,02 mg |
| Vitamina B9 | 11,4 μg |
| Vitamina B12 | 1,94 μg |
| Cálcio | 8,54 mg |
| Cobre | 80 μg |
| Ferro | 1,32 mg |
| Fósforo | 88,2 mg |
| Magnésio | 11,6 mg |
| Manganês | 0,04 mg |
| Potássio | 199 mg |
| Selênio | 0,13 μg |
| Zinco | 2,38 mg |
| Cinzas | 1,24 g |