Alimento
Carne boi lagarto refogada (c/ óleo cebola e alho) s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 2,9 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,84 g |
| Ácidos graxos saturados | 2,81 g |
| Ácidos graxos trans | 0,1 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,57 mg |
| Lipídios | 7,17 g |
| Umidade (g) | 61,6 g |
| Vitamina a (re) | 2,05 mcg |
| Valor energético | 178 kcal |
| Carboidratos | 0,75 g |
| Carboidrato disponível | 0,61 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 27,8 g |
| Colesterol | 63,6 mg |
| Fibras alimentares | 0,14 g |
| Sódio | 67 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 2,05 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 0,45 mg |
| Vitamina B1 | 0,09 mg |
| Vitamina B2 | 0,17 mg |
| Vitamina B3 | 2,47 mg |
| Vitamina B6 | 0,04 mg |
| Vitamina B9 | 5,81 μg |
| Vitamina B12 | 2,22 μg |
| Cálcio | 4,07 mg |
| Cobre | 50 μg |
| Ferro | 1,67 mg |
| Fósforo | 234 mg |
| Magnésio | 25,4 mg |
| Manganês | 0,01 mg |
| Potássio | 467 mg |
| Selênio | 4,41 μg |
| Zinco | 3,01 mg |
| Cinzas | 1,44 g |