Alimento
Carne boi lagarto refogada (c/ óleo cebola e alho) c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 2,89 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,83 g |
| Ácidos graxos saturados | 2,79 g |
| Ácidos graxos trans | 0,1 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,57 mg |
| Lipídios | 7,13 g |
| Umidade (g) | 61,3 g |
| Vitamina a (re) | 2,04 mcg |
| Valor energético | 177 kcal |
| Carboidratos | 0,74 g |
| Carboidrato disponível | 0,61 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 27,6 g |
| Colesterol | 63,3 mg |
| Fibras alimentares | 0,14 g |
| Sódio | 246 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 2,04 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 0,45 mg |
| Vitamina B1 | 0,09 mg |
| Vitamina B2 | 0,17 mg |
| Vitamina B3 | 2,45 mg |
| Vitamina B6 | 0,04 mg |
| Vitamina B9 | 5,78 μg |
| Vitamina B12 | 2,21 μg |
| Cálcio | 4,16 mg |
| Cobre | 50 μg |
| Ferro | 1,67 mg |
| Fósforo | 233 mg |
| Magnésio | 25,3 mg |
| Manganês | 0,01 mg |
| Potássio | 465 mg |
| Selênio | 4,39 μg |
| Zinco | 2,99 mg |
| Cinzas | 1,88 g |