Alimento
Carne boi lagarto frita (c/ óleo de soja) c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 5,52 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 4,96 g |
| Ácidos graxos saturados | 4,78 g |
| Ácidos graxos trans | 0,24 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 1,31 mg |
| Lipídios | 16,3 g |
| Umidade (g) | 52,8 g |
| Vitamina a (re) | 2,65 mcg |
| Valor energético | 267 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Carboidrato disponível | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 30,1 g |
| Colesterol | 51 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 223 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 2,65 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B3 | 2,33 mg |
| Vitamina B9 | 4,61 μg |
| Vitamina B12 | 1,85 μg |
| Cálcio | 3,34 mg |
| Cobre | 70 μg |
| Ferro | 1,7 mg |
| Fósforo | 153 mg |
| Magnésio | 11,9 mg |
| Potássio | 233 mg |
| Selênio | 4,69 μg |
| Zinco | 6,38 mg |
| Cinzas | 1,25 g |