Alimento
Carne boi fraldinha c/ gordura crua Brasil
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 6,5 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,3 g |
| Ácidos graxos saturados | 7,3 g |
| Ácidos graxos trans | 0,43 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,16 mg |
| Lipídios | 16,1 g |
| Umidade (g) | 65,4 g |
| Vitamina a (re) | 4,64 mcg |
| Valor energético | 216 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Carboidrato disponível | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 17,6 g |
| Proteína vegetal | 0 g |
| Proteína animal | 17,6 g |
| Gordura de adição | 0 g |
| Colesterol | 54,3 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 51,2 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 4,64 μg |
| Vitamina D | 0,22 μg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,08 mg |
| Vitamina B2 | 0,07 mg |
| Vitamina B3 | 3,56 mg |
| Vitamina B6 | 0,03 mg |
| Vitamina B9 | 3,01 μg |
| Vitamina B12 | 5,58 μg |
| Cálcio | 3,11 mg |
| Cobre | 50 μg |
| Ferro | 1,54 mg |
| Fósforo | 131 mg |
| Magnésio | 16,1 mg |
| Manganês | 0 mg |
| Potássio | 274 mg |
| Zinco | 4,19 mg |
| Cinzas | 0,86 g |