Alimento
Carne boi fraldinha c/ gordura cozida c/ óleo cebola e alho c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 10,1 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 1,13 g |
| Ácidos graxos saturados | 11,7 g |
| Ácidos graxos trans | 0,53 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,41 mg |
| Lipídios | 25,7 g |
| Umidade (g) | 49,4 g |
| Vitamina a (re) | 0 mcg |
| Valor energético | 326 kcal |
| Carboidratos | 0,72 g |
| Carboidrato disponível | 0,59 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 23 g |
| Colesterol | 61,6 mg |
| Fibras alimentares | 0,12 g |
| Sódio | 216 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 0 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 0,41 mg |
| Vitamina B1 | 0 mg |
| Vitamina B2 | 0 mg |
| Vitamina B3 | 1,53 mg |
| Vitamina B6 | 0,01 mg |
| Vitamina B9 | 9,45 μg |
| Vitamina B12 | 4,79 μg |
| Cálcio | 3,92 mg |
| Cobre | 80 μg |
| Ferro | 1,95 mg |
| Fósforo | 155 mg |
| Magnésio | 14,5 mg |
| Manganês | 0,01 mg |
| Potássio | 210 mg |
| Selênio | 0,03 μg |
| Zinco | 6,19 mg |
| Cinzas | 1,15 g |