Alimento
Carne boi flanco s/ gordura cozida c/ óleo cebola e alho s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 2,94 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,82 g |
| Ácidos graxos saturados | 3,89 g |
| Ácidos graxos trans | 0,16 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,47 mg |
| Lipídios | 8,59 g |
| Umidade (g) | 61,7 g |
| Vitamina a (re) | 1,67 mcg |
| Valor energético | 192 kcal |
| Carboidratos | 0,76 g |
| Carboidrato disponível | 0,62 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 28,1 g |
| Colesterol | 58,9 mg |
| Fibras alimentares | 0,14 g |
| Sódio | 39,7 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 1,67 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 0,45 mg |
| Vitamina B1 | 0 mg |
| Vitamina B2 | 0 mg |
| Vitamina B3 | 2,2 mg |
| Vitamina B6 | 0,01 mg |
| Vitamina B9 | 3,1 μg |
| Vitamina B12 | 2,65 μg |
| Cálcio | 4,19 mg |
| Cobre | 80 μg |
| Ferro | 2,65 mg |
| Fósforo | 176 mg |
| Magnésio | 13,8 mg |
| Manganês | 0,01 mg |
| Potássio | 251 mg |
| Selênio | 0,03 μg |
| Zinco | 5,29 mg |
| Cinzas | 0,86 g |