Alimento
Carne boi flanco s/ gordura cozida c/ óleo cebola e alho c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 2,92 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,75 g |
| Ácidos graxos saturados | 3,87 g |
| Ácidos graxos trans | 0,16 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,45 mg |
| Lipídios | 8,48 g |
| Umidade (g) | 61,5 g |
| Vitamina a (re) | 1,67 mcg |
| Valor energético | 191 kcal |
| Carboidratos | 0,69 g |
| Carboidrato disponível | 0,57 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 28 g |
| Colesterol | 58,9 mg |
| Fibras alimentares | 0,12 g |
| Sódio | 219 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 1,67 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 0,41 mg |
| Vitamina B1 | 0 mg |
| Vitamina B2 | 0 mg |
| Vitamina B3 | 2,2 mg |
| Vitamina B6 | 0,01 mg |
| Vitamina B9 | 3,04 μg |
| Vitamina B12 | 2,65 μg |
| Cálcio | 4,22 mg |
| Cobre | 80 μg |
| Ferro | 2,65 mg |
| Fósforo | 175 mg |
| Magnésio | 13,7 mg |
| Manganês | 0,01 mg |
| Potássio | 250 mg |
| Selênio | 0,03 μg |
| Zinco | 5,29 mg |
| Cinzas | 1,3 g |