Alimento
Carne boi flanco s/ gordura cozida c/ batata e vegetais - cenoura chuchu vagem c/ molho de tomate (tomate c/ óleo cebola e alho) c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 1,58 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,67 g |
| Ácidos graxos saturados | 2,03 g |
| Ácidos graxos trans | 0,08 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,49 mg |
| Lipídios | 4,8 g |
| Umidade (g) | 75,6 g |
| Vitamina a (re) | 80,4 mcg |
| Valor energético | 114 kcal |
| Carboidratos | 3,6 g |
| Carboidrato disponível | 2,52 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 14,8 g |
| Colesterol | 29,8 mg |
| Fibras alimentares | 1,08 g |
| Sódio | 279 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 41,3 μg |
| Vitamina D | 0 μg |
| Vitamina C | 4,83 mg |
| Vitamina B1 | 0,03 mg |
| Vitamina B2 | 0,01 mg |
| Vitamina B3 | 1,25 mg |
| Vitamina B6 | 0,02 mg |
| Vitamina B9 | 7,67 μg |
| Vitamina B12 | 1,34 μg |
| Cálcio | 8,09 mg |
| Cobre | 70 μg |
| Ferro | 1,48 mg |
| Fósforo | 100 mg |
| Magnésio | 12,2 mg |
| Manganês | 0,03 mg |
| Potássio | 230 mg |
| Selênio | 0,13 μg |
| Zinco | 2,77 mg |
| Cinzas | 1,3 g |