Alimento
Carne boi filé mignon s/ gordura frita (c/ óleo de soja) c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 4,7 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 4,96 g |
| Ácidos graxos saturados | 5,33 g |
| Ácidos graxos trans | 0,19 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 1,21 mg |
| Lipídios | 16,1 g |
| Umidade (g) | 52,2 g |
| Valor energético | 265 kcal |
| Carboidratos | 0 g |
| Carboidrato disponível | 0 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 30 g |
| Colesterol | 94,2 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 232 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina D | 0,12 μg |
| Vitamina C | 0 mg |
| Vitamina B1 | 0,03 mg |
| Vitamina B2 | 0,07 mg |
| Vitamina B3 | 3,91 mg |
| Vitamina B6 | 0,04 mg |
| Vitamina B9 | 15,7 μg |
| Vitamina B12 | 1,24 μg |
| Cálcio | 4,06 mg |
| Cobre | 150 μg |
| Ferro | 2,64 mg |
| Fósforo | 282 mg |
| Magnésio | 25,9 mg |
| Manganês | 0,02 mg |
| Potássio | 298 mg |
| Selênio | 7,29 μg |
| Zinco | 3,79 mg |
| Cinzas | 1,66 g |