Alimento
Carne boi filé mignon s/ gordura à milanesa (ovo e farinha de rosca) frita (c/ óleo de soja) s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 4,44 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 5,26 g |
| Ácidos graxos saturados | 4,79 g |
| Ácidos graxos trans | 0,17 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,65 mg |
| Lipídios | 15,4 g |
| Umidade (g) | 49 g |
| Vitamina a (re) | 20,4 mcg |
| Valor energético | 275 kcal |
| Carboidratos | 7,98 g |
| Carboidrato disponível | 7,5 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 26,3 g |
| Colesterol | 103 mg |
| Fibras alimentares | 0,48 g |
| Sódio | 107 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 20,3 μg |
| Vitamina D | 0,29 μg |
| Vitamina B1 | 0,13 mg |
| Vitamina B2 | 0,16 mg |
| Vitamina B3 | 1,84 mg |
| Vitamina B6 | 0,04 mg |
| Vitamina B9 | 26,9 μg |
| Vitamina B12 | 1,13 μg |
| Cálcio | 11,7 mg |
| Cobre | 150 μg |
| Ferro | 3,02 mg |
| Fósforo | 240 mg |
| Magnésio | 30,6 mg |
| Manganês | 0,18 mg |
| Potássio | 357 mg |
| Selênio | 11,8 μg |
| Zinco | 3,54 mg |
| Cinzas | 1,43 g |