Alimento
Carne boi filé mignon s/ gordura à milanesa (ovo e farinha de rosca) frita (c/ óleo de soja) c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 4,42 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 5,24 g |
| Ácidos graxos saturados | 4,77 g |
| Ácidos graxos trans | 0,16 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,64 mg |
| Lipídios | 15,4 g |
| Umidade (g) | 48,8 g |
| Vitamina a (re) | 20,3 mcg |
| Valor energético | 274 kcal |
| Carboidratos | 7,94 g |
| Carboidrato disponível | 7,46 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 26,2 g |
| Colesterol | 103 mg |
| Fibras alimentares | 0,48 g |
| Sódio | 286 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 20,2 μg |
| Vitamina D | 0,29 μg |
| Vitamina B1 | 0,13 mg |
| Vitamina B2 | 0,15 mg |
| Vitamina B3 | 1,83 mg |
| Vitamina B6 | 0,04 mg |
| Vitamina B9 | 26,8 μg |
| Vitamina B12 | 1,13 μg |
| Cálcio | 11,8 mg |
| Cobre | 150 μg |
| Ferro | 3,01 mg |
| Fósforo | 239 mg |
| Magnésio | 30,5 mg |
| Manganês | 0,18 mg |
| Potássio | 355 mg |
| Selênio | 11,7 μg |
| Zinco | 3,52 mg |
| Cinzas | 1,87 g |