Alimento
Carne boi fígado refogada (c/ óleo cebola e alho) s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 2,26 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 0,85 g |
| Ácidos graxos saturados | 3,86 g |
| Ácidos graxos trans | 0,28 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,9 mg |
| Lipídios | 8,27 g |
| Umidade (g) | 59,9 g |
| Vitamina a (re) | 11.918 mcg |
| Valor energético | 194 kcal |
| Carboidratos | 8,06 g |
| Carboidrato disponível | 7,92 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 21,8 g |
| Colesterol | 517 mg |
| Fibras alimentares | 0,14 g |
| Sódio | 100 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 11.918 μg |
| Vitamina D | 2,1 μg |
| Vitamina C | 1,88 mg |
| Vitamina B1 | 0,13 mg |
| Vitamina B2 | 1,19 mg |
| Vitamina B3 | 12,7 mg |
| Vitamina B6 | 0,01 mg |
| Vitamina B9 | 358 μg |
| Vitamina B12 | 69,3 μg |
| Cálcio | 6,33 mg |
| Cobre | 11.900 μg |
| Ferro | 7,46 mg |
| Fósforo | 445 mg |
| Magnésio | 17,2 mg |
| Manganês | 0,35 mg |
| Potássio | 364 mg |
| Selênio | 9,67 μg |
| Zinco | 5,27 mg |
| Cinzas | 1,93 g |