Alimento
Carne boi fígado grelhada s/ óleo c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 2,19 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 1,1 g |
| Ácidos graxos saturados | 4,68 g |
| Ácidos graxos trans | 0,11 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,79 mg |
| Lipídios | 8,97 g |
| Umidade (g) | 54,7 g |
| Vitamina a (re) | 14.508 mcg |
| Valor energético | 216 kcal |
| Carboidratos | 4,18 g |
| Carboidrato disponível | 4,18 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 29,7 g |
| Colesterol | 598 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 261 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 14.508 μg |
| Vitamina D | 2,48 μg |
| Vitamina C | 1,5 mg |
| Vitamina B1 | 0,21 mg |
| Vitamina B2 | 2,68 mg |
| Vitamina B3 | 11,9 mg |
| Vitamina B6 | 0 mg |
| Vitamina B9 | 289 μg |
| Vitamina B12 | 63,7 μg |
| Cálcio | 5,64 mg |
| Cobre | 12.500 μg |
| Ferro | 5,77 mg |
| Fósforo | 418 mg |
| Magnésio | 9,66 mg |
| Manganês | 0,22 mg |
| Potássio | 308 mg |
| Selênio | 11,4 μg |
| Zinco | 3,93 mg |
| Cinzas | 2,4 g |