Alimento
Carne boi fígado grelhada c/ molho de tomate (tomate c/ óleo cebola e alho) s/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 2 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 1,5 g |
| Ácidos graxos saturados | 3,92 g |
| Ácidos graxos trans | 0,09 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,87 mg |
| Lipídios | 8,26 g |
| Umidade (g) | 60,9 g |
| Vitamina a (re) | 11.686 mcg |
| Valor energético | 189 kcal |
| Carboidratos | 4,7 g |
| Carboidrato disponível | 4,19 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 24,2 g |
| Colesterol | 481 mg |
| Fibras alimentares | 0,51 g |
| Sódio | 146 mg |
| Sal de adição | 0 g |
| Vitamina A | 11.672 μg |
| Vitamina D | 2 μg |
| Vitamina C | 5,28 mg |
| Vitamina B1 | 0,2 mg |
| Vitamina B2 | 2,16 mg |
| Vitamina B3 | 9,54 mg |
| Vitamina B6 | 0,01 mg |
| Vitamina B9 | 235 μg |
| Vitamina B12 | 51,2 μg |
| Cálcio | 6,77 mg |
| Cobre | 10.100 μg |
| Ferro | 4,73 mg |
| Fósforo | 343 mg |
| Magnésio | 11 mg |
| Manganês | 0,19 mg |
| Potássio | 309 mg |
| Selênio | 9,23 μg |
| Zinco | 3,21 mg |
| Cinzas | 1,91 g |