Alimento
Carne boi fígado grelhada c/ molho de tomate (tomate c/ óleo cebola e alho) c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 1,99 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 1,5 g |
| Ácidos graxos saturados | 3,9 g |
| Ácidos graxos trans | 0,09 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,86 mg |
| Lipídios | 8,22 g |
| Umidade (g) | 60,6 g |
| Vitamina a (re) | 11.633 mcg |
| Valor energético | 188 kcal |
| Carboidratos | 4,68 g |
| Carboidrato disponível | 4,17 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 24,1 g |
| Colesterol | 479 mg |
| Fibras alimentares | 0,51 g |
| Sódio | 325 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 11.620 μg |
| Vitamina D | 1,99 μg |
| Vitamina C | 5,25 mg |
| Vitamina B1 | 0,19 mg |
| Vitamina B2 | 2,15 mg |
| Vitamina B3 | 9,5 mg |
| Vitamina B6 | 0,01 mg |
| Vitamina B9 | 234 μg |
| Vitamina B12 | 51 μg |
| Cálcio | 6,85 mg |
| Cobre | 10.000 μg |
| Ferro | 4,71 mg |
| Fósforo | 341 mg |
| Magnésio | 10,9 mg |
| Manganês | 0,19 mg |
| Potássio | 307 mg |
| Selênio | 9,19 μg |
| Zinco | 3,2 mg |
| Cinzas | 2,35 g |