Alimento
Carne boi fígado frita (c/ óleo de soja) c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 3,87 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 5,79 g |
| Ácidos graxos saturados | 5,52 g |
| Ácidos graxos trans | 0,14 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 1,59 mg |
| Lipídios | 16,2 g |
| Umidade (g) | 50,3 g |
| Vitamina a (re) | 13.347 mcg |
| Valor energético | 271 kcal |
| Carboidratos | 3,85 g |
| Carboidrato disponível | 3,85 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 27,3 g |
| Colesterol | 550 mg |
| Fibras alimentares | 0 g |
| Sódio | 255 mg |
| Sal de adição | 0,45 g |
| Vitamina A | 13.347 μg |
| Vitamina D | 2,29 μg |
| Vitamina C | 1,38 mg |
| Vitamina B1 | 0,2 mg |
| Vitamina B2 | 2,47 mg |
| Vitamina B3 | 10,9 mg |
| Vitamina B6 | 0 mg |
| Vitamina B9 | 266 μg |
| Vitamina B12 | 58,6 μg |
| Cálcio | 5,2 mg |
| Cobre | 11.500 μg |
| Ferro | 5,31 mg |
| Fósforo | 384 mg |
| Magnésio | 8,89 mg |
| Manganês | 0,2 mg |
| Potássio | 283 mg |
| Selênio | 10,5 μg |
| Zinco | 3,62 mg |
| Cinzas | 2,24 g |