Alimento
Carne boi de segunda (acém costela músculo paleta) refogada/ensopada (c/ óleo cebola e alho) c/ sal
g
Porcao cadastrada: 100 g
Fonte dos dados
TBCA
Informacoes nutricionais por 100 g
Valores recalculados a partir da porcao digitada.
| Nutriente | Valor |
|---|---|
| Ácidos graxos monoinsaturados | 3,56 g |
| Ácidos graxos poliinsaturados | 1,47 g |
| Ácidos graxos saturados | 3,92 g |
| Ácidos graxos trans | 0,19 g |
| Açúcar de adição | 0 g |
| Alfa-tocoferol (vitamina e) | 0,46 mg |
| Lipídios | 9,73 g |
| Umidade (g) | 59,2 g |
| Vitamina a (re) | 3,26 mcg |
| Valor energético | 201 kcal |
| Carboidratos | 0,73 g |
| Carboidrato disponível | 0,6 g |
| Álcool | 0 g |
| Proteínas | 27,8 g |
| Colesterol | 69,6 mg |
| Fibras alimentares | 0,13 g |
| Sódio | 396 mg |
| Sal de adição | 0,8 g |
| Vitamina A | 3,26 μg |
| Vitamina D | 0,1 μg |
| Vitamina C | 0,44 mg |
| Vitamina B1 | 0,11 mg |
| Vitamina B2 | 0,22 mg |
| Vitamina B3 | 3,08 mg |
| Vitamina B6 | 0,03 mg |
| Vitamina B9 | 9,84 μg |
| Vitamina B12 | 3,29 μg |
| Cálcio | 5,62 mg |
| Cobre | 90 μg |
| Ferro | 2,47 mg |
| Fósforo | 227 mg |
| Magnésio | 24,3 mg |
| Potássio | 406 mg |
| Selênio | 3,73 μg |
| Zinco | 5,15 mg |
| Cinzas | 2,16 g |